Проблемы с автошколой - не полностью проведены занятия вождения и отсутствие экзаменов. Как вернуть деньги?

• г. Новосибирск

В феврале этого года пошла учиться в автошколу, оплатила как положенно всю сумму, откатали на занятиях не все часы вождения а всего лишь половину, уже пол года не ставят меня на экзамены, придумывают всякие отговорки что большая очередь и прочее.. звоню и пишу инструктору не берет трубку и не отвечает, хожу на прямую в автошколу к менеджеру-говорит что перезвоним и не перезванивает. Хочу расторгнуть договор, и пойти учиться в другую школу. Возможно ли забрать свои деньги у них?

Ответы на вопрос (2):

Возможно забрать деньги и взыскать с них еще и неустойку, для этого необходима письменная претензия на основе норм ГК.

Здравствуйте.

Вам при заключении договора должны были представить учебный план и график сдачи экзаменов.

Обращайтесь с письменной претензией к исполнителю, указывайте на невыполнение условий договора и Ваши требования, ст.29 Закона о защите прав потребителей.