Ошибочная регистрация места рождения - город Мичуринск вместо станции Кочетовка Тамбовской области - как быть?

• г. Москва

В 1946 году в СОР записали ст Кочетовка Тамбовской обл Входит эта самая Кочетовка в Мичуринский район Регистрация была в Г Мичуринск Далее в паспортах и прочем пис алось место рождения г Мичуринск тамбовской области Является ли это ошибкой? В новом паспорте хотят написать опять эт у Кочетовку но сами сомневаются правильно ли Вот как правильно!?

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.