Новый паспорт РФ - как правильно указывать место рождения и стоит ли менять старый?

• г. Екатеринбург

Получила новый паспорт РФ. В старом место рождения было указано в формате N РАЙОНА N ОБЛАСТИ, в новом же N РАЙОН N ОБЛАСТЬ является ли это ошибкой? Нужно ли заменять паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не является ошибкой, главное, что верно указан район и область, так что менять Вам ничего не надо.