Был лишен ВУ по нс в 2016 году, суд был, штраф заплатил, но права не сдавал, вопрос, есть ли срок давности в этом случае.?

• г. Саратов

Был лишен ВУ по нс в 2016 году, суд был, штраф заплатил, но права не сдавал, вопрос, есть ли срок давности в этом случае.?

Ответы на вопрос (1):

Срок о лишении В/У начинает отсчитываться с даты сдачи В/У в ГИБДД.