Как вернуть лишенные права после истечения срока наказания?

• г. Москва

Был лишен прав 2 года назад (в декабре будет 2 года), а лишили на 1,6.Срок прошел и штраф заплатил сразу же после решения суда, но права не сдавал (думал срок идет), но оказалось не идет. Что делать в этой ситуации, есть ли правовой выход?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ничего не сделаете - пока не сдадите права или не напишите заявление. что они утеряны срок не начнет идти