Как подать жалобу на отказ областного суда от выплаты судебных расходов?

• г. Пермь

Районный суд вынес определение об оплате судебных расходов. Мы подали в областной суд частную жалобу, получили отказ. Кому сейчас подать жалобу на этот отказ?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Олег г. Пермь!

На Определение областного суда вы вправе подать Кассационную жалобу в Верховный суд РФ.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 05.10.2019 г.