Надо ли делать декларацию при продаже имущества, если продажа составила меньше миллиона.

• г. Калуга

Надо ли делать декларацию при продаже имущества, если продажа составила меньше миллиона.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если сумма от продажи имущества не превышает установленный законом предел (1 млн), то налог не платится, а обязанность представлять декларацию остаётся.