Может ли подпись больного человека, находящегося в психоневрологическом стационаре под воздействием лекарственных препаратов, быть считана недействительной?

• г. Самара

Подпись в документе поставлена больным человеком во время лечения в психоневрологическом стационаре, находясь под действием лекарственных препаратов. Возможно, каких - то психотропных средств. Сказали, что эта подпись будет считаться недействительной. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Не подпись будет считаться недействительной, а сделку можно такой признать, которую удостоверила эта подпись..