Как взимаются эти деньги и оплачивается ли ребенку лечение в санатории.

• г. Москва

Вступило ли в силу постановление об оплате лечения и лекарственных препаратов с плательщика алиментов. Как взимаются эти деньги и оплачивается ли ребенку лечение в санатории.

Ответы на вопрос (1):

Нужно взять в суде, вынесшем решение по делу, исполнительный лист и обратиться к приставам с заявлением о возбуждении исполнительного производства.