Возможно ли компенсация расходов на лечение пенсионера с помощью кассовых чеков на лекарственные препараты и какие шаги для этого необходимо предпринять?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли компенсировать расходы на лечение пенсионера, имея кассовые чеки на покупку лекарственных препаратов. Если это возможно, какова последовательность действий? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В рамках федерального законодательства, только по указанным обстоятельствам - нет.