Ужас в аптеке - Косметическое масло жожоба вызвало опасные ожоги лица

• г. Москва

В аптеке в косметическом масле жожоба было что-то непонятное, в итоге при нанесении сожгла лицо. (буквально за несколько секунд).

Всех их посадить хочется. Чек, упаковка слава богу остались.

Ответы на вопрос (2):

Нужно сходить к алергологу и зафиксировать данный факт, после чего обратиться с претензией в аптеку и далее с иском в суд в порядке ст. 131-132 ГПК РФ и взыскать компенсацию морального вреда, ст. 151 ГК РФ и расходы на лечение, ст. 15 ГК РФ.

Параллельно пожаловаться в Роспотребнадзор.

С уважением!

1.Обратиться в поликлинику по месту жительства за врачебной помощью. Получить справку о диагнозе.

2.Претензию аптеке о выплате комп мор вреда и стоимости препарата.

3.Иск в суд.