Как справиться с множеством микрозаймов и понять письма от кредиторов?

• г. Ростов-на-Дону

У меня очень много микрозаймов. Нв данный момент я стою на бирже. Писала письма кредиторам. Что могу оплачивать от 500 до 1000 руб. в месяц. Приходят письма от них. но я ничего непойму. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к юристу за квалифицированной помощью.

Кредиторы могут обратиться в суд с иском или с заявлением о вынесении судебного приказа. А после решения суда у вас будут удерживать до 50% с зарплаты.