Молодая семья в Благовещенске лишилась возможности получить субсидию по программе ипотеки

• г. Благовещенск

Живем на ДВ, г.Благовещенск. Полная семья, двое детей 4 и 8 лет. Купили квартиру в ипотеку. Нам 31 и 34 года. Подали на субсидию по программе "Молодая семья". Нам отказали. Площадь жилья 57 кв м. Неужели нам не на что раситывать? Платим по 22 т.р., 10 лет еще выплачивать.

Тут еще говорят, что молодые семьи получат возможность брать ипотеку под 2%! А мы, выходит, остаемся в стороне?

Ответы на вопрос (1):

Нужно основания отказа читать, если он дан в письменной форме, не видя документов сложно сказать.

С уважением!