Как определить цену участка в Перми при продаже, исходя из его кадастровой стоимости в 500 000 рублей? Примерные методы расчета

• г. Сургут

Как определить стоимость участка в Перми при продаже, если его кадастровая стоимость 500.000 рублей? Хотя бы примерно, как высчитывать цену?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите аналогичные объявления о продаже земельных участков с похожими параметрами. Высчитайте среднюю цену.