Сколько придется заплатить государству за выкуп земельного участка в аренде на 49 лет, если его кадастровая стоимость составляет 500 000 рублей?

• г. Владивосток

Земельный участок в аренде на 49 лет. при выкупе в собственность сколько примерно потребуется заплатить государству если кадастровая стоимость участка 500 000 руб.?

Ответы на вопрос (8):

Столько и придется заплатить примерно.

На участке имеется строение оформленое в собственность....

Ответ не измененится в таком случае.

Но ведь дачная амнистия существует..... ?

Существует, конечно...

Но ведь дачная амнистия существует..... ?

Безусловно существует.

ЗззззззззЗа выкуп земли по дачной амнистии ,примерно сколько нужно платить если кадастровая стоимость 500 000