У меня у мужа посадили брата сидит в сизо на моро 1 пустят ли меня к нему на свидание.

• г. Нефтеюганск

У меня у мужа посадили брата сидит в сизо на мопро 1 пустят ли меня к нему на сведание.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро. Если в СИЗО, то скорее всего нет приговора суда вступившего в законную силу (т.к. иначе в СИЗО могли оставить только в хоз. обслуге). Разрешение о свиданиях выдает или следователь (если идёт предварительно следствие) , или судья (если рассматривается уголовное дело по существу в суде). Решать им, но шансы на свидание (даже с близкими родственниками, а не на основе свойств) до приговора минимальные.

Если следователь разрешит, то пустят.