Составление мирового соглашения разработчиком - последствия при неявке на суд

• г. Москва

Застройщик составляет мировое соглашение. Суд завтра. Если я не приду на суд то что будет? Суд перенесут или отменят мировое соглашение потому что ответчик не пришел? Нужно потянуть время.

Ответы на вопрос (3):

Ольга, никакого мирового соглашения не может быть утверждено без Вашего согласия.

Если Вы по делу ответчик, могут рассмотреть без Вашего участия, если истец - отложат или оставят без рассмотрения иск.

Ольга, на первый раз могут и отложить судебное заседание. А далее суд вынесет решение.

Здравствуйте.

Уточните, по какому поводу суд и о чем мировое соглашение? По какой причине нужно потянуть время?

Оно не будет утверждено без Вашего участия. Рассмотрение дела могут отложить.