Иду в отпуск с 12 октября 2019 г должны ли индексироваться отпускные при повышении зп на 4%

• г. Ростов-на-Дону

Иду в отпуск с 12 октября 2019 г должны ли индексироватся отпускные при повышении зп на 4%

Ответы на вопрос (1):

Сергей Анатольевич, В связи с тем, что расчет отпускных зависит от размера СЗ, произведенная в организации индексация влияет на размер отпускных.

Ответ: да.