Необходимость переаттестации и отсутствие возможности общения по телефону - что нужно знать?

• г. Иваново

Мой знакомый работающий юристом сказал нужна переаттестация и уехал на 7 месецев сказав что с телефоном нельзя общение только по таксафону может ли такое быть?

Ответы на вопрос (1):

Уточните вопрос-о чем речь, каком юристе, где он работает, есть ли у Вас договор с юристом, является ли юрист адвокатом?

Кому нужна переаттестация и какая?

Если у кого-либо где-то есть телефонная связь, то по указанному номеру телефона можно звонить как городского телефона из дома или с работы или со своего сотового телефона.

Как правило таксофоном называют телефон, расположенный в телефонной будке на улице, по которому гражданин звонит, оплачивая разговор картой или монетами.

Срок служебных командировок согласно Трудовому кодексу РФ - меньше 7 месяцев.

Может быть с Вами пошутили или ввели в заблуждение.

Если у вас есть договор с адвокатом, юристом, а Вы считаете, что он нарушен, то Вы вправе обратиться к юристу с письменной претензией, а при недостижении мирного разрешения спора, обратиться в суд.