Как получить документальные подтверждения о задолженности по транспортному налогу?

• г. Калуга

Требут заплатить задолжность по т.ранспортному налогу. Только не пойму за что и какие года по телефону толком ни чего не обяснили. Я могу с налоговой потребовать каких то документальных потверждений?

Ответы на вопрос (1):

Зайдите в личный кабинет налогоплательщика там все данные есть о начислениях.