Какой штраф в суде в основном дадут за авто без заднего номера?

• г. Пенза

Какие вердикты в суде основном дают за авто без заднего номера?

Ответы на вопрос (1):

Ответственность по ч. 2 ст. 12.2 КоАП РФ.-влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.

Наказание будет зависеть от характеризующих материалов и предыдущих нарушений ПДД,-являетесь ли злостным нарушителем..