Можно ли попасть в МВД если пройти профессиональную переподготовку юриспруденции, (бакалавр другого направления)

• г. Смоленск

Можно ли попасть в мвд если пройти профессиональную переподготовку юриспруденции, (бакалавр другого направления)

Ответы на вопрос (1):

Переподготовки по юридическим специальностям с других не существует, поскольку другие им не соответствуют даже отдаленно.