Возможные вакансии для специалиста по сертификации и стандартизации с образованием корпоративного юриста

• г. Москва

Имею высшее техническое образование специалист по сертификации и стандартизации (пищевая промышленность). Хочу пройти профессиональую переподготовку по направлению "корпоративный юрист". После получения диплома о переподготовке кем я могу работать в области юриспруденции? То есть на какие вакансии я могла бы претендовать?

Ответы на вопрос (1):

Ну какие найдете и на какие вас согласятся взять. Диплом у юриста не главное, главное практика и опыт, учитывая, что у вас его нет, работы по специальности будет найти проблематично, малок кто согласится взять, только на низшие должности и то не факт.