Как проверить реальную зарплату и ознакомиться с долей департамента, работая в детском саду воспитателем?

• г. Тюмень

Работаю в детском саду воспитателем, зарплату дают чистый оклад. Куда обратиться чтоб узнать какая на самом деле у меня была зарплата и сколько департамент отправлял.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление заведующей детсадом и задайте свой вопрос. В случае отказа. Обратитесь с письмом в департамент образования.