Начисление отпускных с оклада - правомерно ли это для воспитателей в детском саду?

• г. Москва

Я работаю воспитателем в детском саду. Моя зарплата: оклад+за категорию+стимулирующая. Отпускные начислены с оклада. Правомерно ли? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, неправомерно. Вам в помощь пункт 2 Положения об особенностях порядка исчисления средней заработной платы, утвержденного Постановлением Правительства РФ от 24 декабря 2007 года N 922.