Пристав наложил арест на автомобиль, несмотря на его официальную регистрацию на второго собственника уже более 6 лет. Что будет с третьим собственником?

• г. Москва

Пристав наложил арест на первого собственника автомобиля! Я третий собственник, но авто не стоит ещё на мне на учете, но у второго собственника было все официально через гибдд более 6 лет!

Ответы на вопрос (3):

Прежде чем говорить "пристав неадекватный" необходимо понимать на основании какого судебного акта установлен запрет на авто и когда. Вы можете подать жалобу на его действия руководителю РОСП или в вышестоящий ФССП и вам ответят через 30 дней на основании ФЗ-59.

Или обжаловать его действия в судебном порядке.

Здравствуйте! Нужно смотреть все документы, в т.ч. исполнительное производство.

В судебном порядке арест автомобиля снимайте, в суде предоставьте птс, копии договора купли продажи, если остались контакты собственника второго, позвоните и спросите, возможно у него остался дкп при покупки авто у первого хозяина.