Влияет ли отказ от страховки на процент по потребительскому кредиту

• г. Воскресенск

Я брала потребительский кредит. При оформлении убедили в оформлении страховки. Позже уже узнала, что от страховки можно отказаться даже после получения кредита. Но волнует такой вопрос, если отказаться от страховки в страховой компании, будет увеличен процент по кредиту или нет? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Может быть увеличен, если это указано в договоре.