Если пошли просрочки по 6 микро займам, 4 по 50 тыщ 2 по 20.дождаться подачи в суд? Иди отдавать по частям?

• г. Мурманск

Если пошли просрочки по 6 микрозаймам, 4 по 50 тыщ 2 по 20.дождаться подачи в суд? Иди отдавать по частям?

Ответы на вопрос (1):

Лучше дожидайтесь передачи в суд. А то вы будете платить проценты до бесконечности. Через суд они смогут взыскать не больше, чем предусмотрено законом с учетом ограничений по начислению процентов для МФО.