Как получить справку о стоимости проезда на поезде (Москва-Сухум) до станции Весёлая?

• г. Петропавловск-Камчатский

Где можно взять справку о стоимости проезда до границы на поезде (Москва-Сухум) нужна справка о стоимости до станции Весёлая. Билет покупала онлайн через Ту ту ру.

Ответы на вопрос (1):

Можете взять такую справку в ОАО РЖД. На сколько мне известно в ОАО РЖД проблем с такими справками нет. необходимо обратиться на ближайший вокзал в справочное бюро.