До скольки можно слушать громко музыку в машине на улице.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. «Время тишины» в каждом городе разное., В Воронеже ограничения распространяются с 10 вечера до 7 утра в будни, в праздники – чуть дольше, до 10 утра.

До посинения, если никому не мешает.

Данный вопрос правом не регулируется. Но если Вы создаёте препятствия или неудобства для других граждан - это злоупотребление правом, и может наступить ответственность: а). эксплуатация автомобиля в нарушение норм, б). Иная ответственность за нарушение порядка.