Возможность подачи на банкротство ФЛ при разных регистрации и месте проживания

• г. Воронеж

Можно ли подать на банкротство ФЛ, если я зарегистрирована в одном регионе и там же были оформлены кредиты, а проживаю на данный момент в другом регионе? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

Подробнее ➤

Агния, здравствуйте.

Можете.

Если у вас есть временная прописка - то можете банкротится там, где фактически проживаете.

Если нет - то по адресу постоянной регистрации.

Ваше личное присутствие для банкротства не нужно.