Можно ли перевестись с очной формы обучения на заочную и как это повлияет на отсрочку от армии?

• г. Чита

2. Мне 16 лет. Смогу ли я поступить на заочное обучение в колледж после 9 класса?

2.1. Да, у вас есть такое право.

Можно ли после 9 класса поступить на заочное обучение девушке 20 лет.

5.1. Доброго времени суток. Нет, на заочное обучение поступить нельзя, после 9 класса можно поступить только на обучение по очной форме.

Одновременно можно и нельзя?

Мой вопрос: Мне 17 лет, обучаюсь в пту, 2 курс (очно), имею ли я право перевестись на заочную форму обучения? Что будет с отсрочкой от армии, при переводе меня на заочную форму?

Ответы на вопрос (1):

Виктор, ознакомьтесь с правилами приема в конкретный колледж.

Можно позвонить в приемную комиссию колледжа, они ответят на Ваши вопросы.

Спросить
Пожаловаться

Обучение в одном вузе происходило в двух формах: очное и очно-заочное. Перед защитой диплома отчислили с очной формы обучения. А на очно+заочной сказали, что автоматом тоже отчисляют. Это возможно или очно-заочную форму обучения можно защитить. При том, что на осно-заочном обучении долгов нет.

Имею ли я право обучаться одновременно на очной и заочной форме обучения в одном учебном заведении. Учусь сейчас после 9 класса на очном обучении и хочу поступить на заочное обучение в этом же колледже. Спасибо.

Я учусь на третьем курсе в педагогическом колледже после 9 класса на очной форме обучения. Скажите пожалуйста Можно ли перевестись в Мининский университет после 3 курса колледжа на заочную форму обучения?

Могу ли перевестись на очно - заочное обучение в школе? Сейчас учусь в 11 классе на очной форме. По закону об образованию я имею полное право перевестись на очно - заочное обучение, но хотелось бы уточнить. Нужно родителям написать заявление на имя директора. У нас в школе даже есть расписание для очно - заочного обучения, так как 1 человек на таком обучении из десятого класса и два из 11 класса.

Я учусь на очно-заочной форме обучения 1 курс. С какого курса я могу перевестись на заочную форму обучения?

Интересует такой вопрос. Возможен ли перерасчет оплаты за обучение, если я учусь на очной форме, и хочу перевестись на заочную форму обучения на ту же специальность, т.к. у очников оплата 40 тыс. а у заочников 20 тыс. отучился 2,5 года очно... возможен ли теперь при переходе на заочное обучение перерасчет средств?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При переводе с очной формы обучения на заочную на тоже направление, будет ли учитываться, что в очной форме проучилась 1 курс? Или заново в заочной форме придётся поступать на 1 курс?

Фабула: Согласно вступившему в силу закону запрещающее заочное обучение по направлению юриспруденции, вуз заключает договор о очно-заочной форме обучения. Имею ли они право сделать по очно-заочномой форме обучения ускоренную программу расчитаю на 3,5 года при наличие первого высшего образования. Ведь по суть очно-заочная форма и есть заочка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение