Если я самовольно покину стационар меня будут пытаться найти или нет?

• г. Киров

Ответы на вопрос (19):

Ответ отключен модератором

Никто Вас искать не будет, если речь идет об обычной станционаре, а не о специализированном (нарко, психо).

Смотря какой стационар. Если психиатрический, то будут искать...

Если это не наркотический или психиатрический - то можете уйти.