Если я самовольно покину стационар меня будут пытаться найти или нет?
• г. Киров
Ответы на вопрос (19):
Ответ отключен модератором
г. Тула
Никто Вас искать не будет, если речь идет об обычной станционаре, а не о специализированном (нарко, психо).
Спросить06.10.2019, 23:58,
г. Видное
Смотря какой стационар. Если психиатрический, то будут искать...
Спросить07.10.2019, 00:03,
г. Москва
Если это не наркотический или психиатрический - то можете уйти.
СпроситьА если человек в психо и нарко лежит добровольно?
СпроситьА если это обычный стационар кардиология, онкология или общего профиля и так далее.
СпроситьА что будет когда врач не обнаружит меня? Он будет мне звонить?
СпроситьА кому будут звонить мне?
СпроситьА зачем в полицию и родителям то? Я совершеннолетняя, а больница из которой я сбежала обычная не нарко и не психо.