Мужем была куплена машина в кредит с оформленной страховкой, но после его смерти требуют вернуть кредит - где найти правду и почему страховая компания не выплачивает?

• г. Гуково

Муж купил машину в кредит, была оформлена страховка, взяли хорошие деньги за нее, и объясняли что в случае смерти, не прийдется возвращать, теперь когда он умер, требуют вернуть кредит, объясняя что вступила в наследство (квартира после мужа) а для чего тогда страховки, ведь страховая компания должна вернуть деньги, а суд требует документы на квартиру, где искать правду?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нужно разбираться в нюансах вашей проблемы

Обращайтесь к юристам на сайте.