Какова судьба моего сына, осужденного по ст. 111,2; 115,2 в 2015 году, и должны ли пересчитать его срок?

• г. Рязань

Моего сына осудили по ст. 111,2;115,2 на 6 лет в 2015 году дали общый рыжим,8 месяцев он провел в сизо в калоный призали злосным нарушителем и срок не посчитали! Прокуратура дает разиснение что он в калоный злосный нарушител и сидит в суон (строгый условые одбивание наказание) и день за полтора не считается! Скажите ему должны пересчитать?

Ответы на вопрос (1):

Если он отбывает наказание в строгих условиях, то не должны.