Военнослужащий рассказал о своей ежедневной поездке на службу на тепловозе
50₽ VIP

• г. Мирный

Тепловоз увозит на службу в 07.40 мин., привозит в 19.00, поездка занимает 1.30-1.40 в одну сторону. Фактически получается служебное время 11 часов 20 минут.

Дополнение: Я военнослужащий.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Константин, г.Мирный !

С учётом вашего уточнения, что вы являетесь военнослужащим, поездка к месту службы туда и обратно также является СЛУЖЕБНЫМ ВРЕМЕНЕМ !!!

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 30.03.2012г

19:58 моск.

И в чём ваш вопрос?