Оплата отопления за помещения без приборов и магистрали - законодательство и ответственность

• г. Благовещенск

В моей кв.,в ванной, в туалете, в прихожей нету приборов отопления, даже не проходит магистраль по отоплению. Кв. гаходится на первом этаже. Должен ли я оплачивать за отопление по этим помещеничм, и какой закон и ст.это предусматривает. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите Правила предоставления ком. услуг. Постановление Правительства 491