Проблемы с задолженностью после помощи подруге - Как доказать свою невиновность через переписку в ВК?

• г. Омск

В январе 2015 года помогла подруге она просила данные паспорта, чтоб получать проценты в эйвон, потом попросила забрать заказ который она заказала на моё имя, тогда я не знала, что можно забрать заказ не оплачивая, тогда мне приходили письма она мне писала что оплатила и они прикротились. В сентябре этого года мне начали звонить с компании задолженностей. В январе 15 года долг был 6 т. На сегодняшний день 30 т. в качестве доказательства у меня только переписка вк где она обещает оплатить и в конечном пишит, что оплатила. Чтоб идти в полицию будет ли доказательством перепись вк, или для начала её надо у нотариуса заверить? И является ли перепись доказательством?

Ответы на вопрос (3):

Да приложить к заявлению распечатку переписки можно и заверять у нотариуса не надо.

Да, я вляется доказательством. Обратитесьв органы полиции.

Обращайтесь в полицию с заявлением и распечаткой переписки.