Проблема смешанных групп в детском саду - принятие детей в 10 месяцев и его влияние на образовательный процесс

• г. Ростов-на-Дону

У нас в детском саду две смешанные группы, в одной дети от пяти лет, а в другой, которую посещает моя дочь до пяти, ей 2 года 8 месяцев, недавно приняли ребенка, которому 10 месяцев, он сам себя обслужить не может, все время орет и сидит на руках воспитателя, а как можно в таких условиях заниматься нашим детям, скажите имеет ли администрация детского сада принимать детей в 10 месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Читайте Устав ДОУ (он должен быть на сайте сада). В документе должно быть указано, с какого возраста могут принять ребёнка в Ваш сад.