Когда я, ветеран боевых действий, смогу рассчитывать на квартиру, если подал заявление в декабре 2004 года?

• г. Красноярск

Я ветеран боевых действий, стою в очереди на квартиру. Вопрос, с какого числа меня должны включить как нуждающегося, если заявление было написано 27.12.2004 года.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Давно пора в суд подавать, можно за полгода получить жилье.

Не совсем понятный вопрос Но если нуждающимся признали по состоянию на дату подачи этого заявления - то с этого же и числа.