Как списать оставшийся долг по кредитной карте при наличии серьезного заболевания?

• г. Казань

Реально ли списать долг: В 2012 г. взяла кредитную карту "Русский стандарт" Год платила исправно, затем у меня произошло серьезное заболевание (рассеянный склероз), перестала выплачивать (больницы, лечение, отказали ноги). Попросила банк отсрочки платежей, он отказал. Спустя некоторое время мое дело попало в ИП. Были вычеты с моей пенсии, а позднее и с работы. Итог: взяла 215.000, выплачено 540.000 (проценты неустойки и т.д.), еще должна 265.000. Могу ли я через списать оставшуюся сумму?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Теоретически возможность имеется. Документы о долге имеются на руках?