ПОЧЕМУ НЕ ВКЛЮЧИЛИ ПУНКТ НА ЛЕЧЕНИЕ И ДОРОРОГОСТОЮЩИЕ ОПЕРАЦИИ ДЕТЯМ.

• г. Ставрополь

Ответ от 28.03.2012 22:13:

Людмила, а зачем покупали дом. чтобы обналичить МК? Опека не даст своего согласия, а прокуратура может завести дело по ст.159 УК РФ мошенничество... ЗАЧЕМ ЕГО ВООБЩЕ ДАВАЛИ. ЛЮДЯМ ГОЛОВУ МОРОЧАТ. ПЕРЕД НОСОМ ЕСТЬ А ВЗЯТЬ НЕ ЛЬЗЯ. КОНЕЧНО ХОЧЕТЬСЯ ОБНАЛИЧИТЬ. У НАС ЕСТЬ ЖИЛЬЁ. А ДЕНЬГИ НУЖНЫ НА ДРУГИЕ НЕ МЕНЕЕ ВАЖНЫЕ НУЖДЫ. ПОЧЕМУ НЕ ВКЛЮЧИЛИ ПУНКТ НА ЛЕЧЕНИЕ И ДОРОРОГОСТОЮЩИЕ ОПЕРАЦИИ ДЕТЯМ. ИЛИ ЭТО НЕ ТАК ВАЖНО? 40% ПРЦЕНТОВ СЕМЕЙ КОТОРЫЕ КОТОРЫЕ ПРИМЕНИЛИ МК. А НА ОСТАЛЬНЫХ ПРОЦЕНТЫ ДЕЛАЮТ В ПОЛЬЗУ ГОСУДАРСТВА. ЛУЧШЕ БЫ И НЕ ДАВАЛИ ЕГО. ДЛЯ МЕНЯ ОН ЧТО ЕСТЬ - ЧТО НЕТ. ТОЛКУ ЧТО ОН ЕСТЬ, ЛЕЖИТ БУМАГА - ПЫЛИТЬСЯ, А ВЗЯТЬ НЕ ЛЬЗЯ.

Ответы на вопрос (1):

Людмила, другие не менее важные нужды, поверьте есть не только у Вас, но закон есть закон и его нужно исполнять.