Как решить проблему с аквтокредитом в Росбанке и кому пожаловаться на непрофессиональное обслуживание?

• г. Тарко-Сале

Я клиент Росбанка... аквтокредит с 2014 г 950 т. р., банку выплатила 1 мл 350 т. р. остались последние 6 платежей, по состоянию здоровья и снижения финансового благополучия 3 просрочила... пытаюсь дозвонится в банк чтобы оформить "кредитные каникулы" или отсрочку до декабря и внести всю сумму сразу... мне хамят, грубят, угрожают.. в офис прийти не могу т.к. в 1500 км от близлежащего, зарегистрироваться на сайте не могу, требует номер карты а ее у меня нет... что делать? И кому пожаловаться, как подать на банк в суд чтоб расторгнуть этот кредит, я уверена что выплатила долг уже давно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В силу ст.307 ГК РФ стороны обязаны выполнять принятые обязательства.