Я многодетный сотрудник полиции, имею ли я право выбирать время основного отпуска?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законом от 30.11.2011 N 342-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" такое право не предусмотрено.