Как поменять казахские права на российские Я гражданин России а права остались казахский.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Для замены вам необходимо обратиться в ГИБДД и подать заявление на замену национального удостоверения иностранного государства на российские и предъявить: Паспорт., национальное водительское удостоверение, медицинскую справку установленного образца, свидетельство о сдаче экзаменов и справку об учебе. Если права не соответствуют Женевской конвенции, вам необходимо дополнительно представить в ГИБДД заверенный перевод на русский язык вашего удостоверения.