Могут ли приставы два раза в месяц снимать деньги: с аванса и с зарплаты?

• г. Петропавловск-Камчатский

Могут ли пристава два раза в месяц снимать денежные средства в четверг поношения задолжности.

Ответы на вопрос (2):

Могут, в соответствии с Федеральным законом от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве". Удачи.

Здравствуйте, Рита. Могут снимать столько раз сколько необходимо до полного погашения задолженности.