Родился третий ребенок - Имеем ли право на компенсацию в размере 450 тысяч на погашение ипотеки, учитывая смерть первого ребенка и факт, что я являюсь созаемщиком-неотцом?

• г. Уфа

Родился третий ребенок. 22 июля 2019 года. Можем ли мы претендовать на 450 тысяч на погашение ипотеки. Если первый ребенок умер. И первый ребенок от другого мужа. Я созаемщик.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Нет не можете, т.к. многодетной семьей не являетесь. Кроме того это был не Ваш ребенок.

Желаю Вам удачи и всех благ!