Управление ПФР выплатило мне необоснованную пенсию по старости из-за завышения страховой части - проверка

• г. Красноярск

В ходе проверки установлено, что с 01.01.2018 по 31.01.2019 Управлением ПФР Вам необоснованно выплачена пенсия по старости в размере 25708,28 руб., в связи с завышением размера страховой части пенсии. Я получаю пенсию по инвалидности 3 гр. По старости еще молод 1976 г. р.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, проверьте не было ли ошибочных выплат на указанную сумму, если были то вам необходимо их вернуть.