Участие в отрешении кабинета министров и вопрос о помощи

• г. Нижний Новгород

Вы участвуете в отрешении кабинета министров, во главе с Д.А.Медведевым, с занимаемых постов?

Если нет, то к вам вопросов не имею и в помощи не нуждаюсь...

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Напишите публикацию, обсудим Ваши идеи.

Желательно также написать программу развития России.

По вашим" заявкам"-Шемякину Д.В. Да,участвовал непосредственно бил по морде в г.Санкт-Петербург в 1987 г. на Петроградке, летом. Знал бы что натворит этот бес в будущем - утопил бы в Малой Невке (200 м до реки). Так что улыбайтесь шире - с Путиным тоже был знаком, когда он был ещё в звании старший лейтенант, а не президент и предлагал идти на службу в органы МВД. С Матвиенко - в 1991 г., летом познакомили её подруги, работавшие вместе со мной в "Строймеханизация - 1","УМ-6".

Юристу Елисеевой Е.Е. - по программе развития к Платошкину Н.Н. У него наиболее лучшие перспективы по этой части. В чём то можно несоглашаться, в деталях, но по общему видению на обстановку в России его поддерживают очень большая часть населения. Лучшего кандидата на пост президента пока не встречал...