Продажа квартиры, находящейся на балансе Агентства автомобильного и речного транспорта - порядок и необходимые согласия

• г. Ташкент

Квартира находится на балансе Агентства автомобильного и речного транспорта. Которая подчиняется Кабинету министров РУз. Квартира продается. Как и в каком порядке следует ее продавать. Нужно ли для этого согласие Госком имущества или распоряжение Кабинета Министров.

Ответы на вопрос (1):

Если это служебная квартира и Вами не приватизировано, Вы не сможете продать.